среда, 11 октября 2017 г.

Открытие официального представительства НПЦРИЗ в Казахстане 21 октября 2017 г., г. Алматы



Вот уже семь лет НПЦРИЗ, являясь хедлайнером, признанным лидером в области антивозрастной медицины, пептидной и непептидной биорегуляции, несет людям идею активного долголетия и здорового образа жизни.



Компания неустанно совершенствуется, двигается вперед, расширяя географию присутствия на рынке и создавая максимально комфортные условия для развития партнёров. Подтверждение тому — открытие новых дилерских центров, общественных приемных и официальных представительств.


Еще одним важнейшим событием на пути развития станет открытие 21 октября официального представительства НПЦРИЗ в Казахстане. Решение руководства компании продиктовано тем, что это один из самых динамично развивающихся и быстрорастущих рынков потребления лечебно-профилактических препаратов, а интерес к anti-age технологиям в республике неуклонно растет.

Открытие официального представительства НПЦРИЗ в Казахстане 21 октября — знаменательное событие в жизни компании, беспрецедентное масштабное мероприятие с участием специалистов мирового уровня в сфере геронтологии и гериатрии, которое состоится в Алматы, Конгресс-Холле гостиницы Best Western Plus Atakent Park Hotel. 


У вас есть шанс первыми узнать о новых тенденциях и революционных технологиях в anti-age медицине и пептидной биорегуляции, попасть на важнейшие мероприятия с участием руководства компании НПЦРИЗ:
Р. Н. Пинаева, президента НПЦРИЗ, врача-онколога, к. м. н., вице-президента Общества Антивозрастной Медицины, ведущего научного сотрудника лаборатории возрастной и клинической патологии СПб Института биорегуляции и геронтологии, В. А. Александрова, вице-президента компании по развитию,

Д. А. Горгиладзе, вице-президента компании по науке, вице-президента Всероссийского общества антивозрастной медицины, к.м.н., врача-уролога, фармаколога, старшего научного сотрудника лаборатории возрастной клинической патологии. В числе специально приглашенных гостей мероприятия — В. Х. Хавинсон, профессор, главный специалист по геронтологии и гериатрии комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, заслуженный деятель науки РФ, член-корреспондент РАН, паст-президент Европейского отделения Международной ассоциации геронтологии и гериатрии, директор Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии;

С. В. Трофимова, доктор медицинских наук, профессор, генеральный секретарь Мирового общества превентивной, регенеративной и антивозрастной медицины, генеральный секретарь Европейского общества превентивной, регенеративной и антивозрастной медицины, президент Российского общества антивозрастной медицины, директор клиники предиктивной медицины "Древо жизни", заместитель директора по научно-клинической работе Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, ведущая передачи "О самом главном" на телеканале "Россия 1".


Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья приглашает всех партнеров, лидеров, друзей на эти ключевые мероприятия. Воспользуйтесь уникальной возможностью пообщаться с руководителями компании, представителями научного отдела, а также с самыми успешными лидерами, чьи достижения наверняка вдохновят каждого из вас на новые победы и достижения!

И, конечно, мероприятия не обойдутся без сюрприза: в комплектацию билетов войдут подарки от компании НПЦРИЗ.

Стоимость VIP билета: 50 тысяч тенге, в стоимость билета включен эксклюзивный подарок с нашей суперновинкой: полным набором пептидных препаратов Revilab SL.

Стоимость билета Business: 20 тысяч тенге, в стоимость билета включен эксклюзивный подарок с полным набором обновленных сывороток Revilab №5 в стильной удобной упаковке.

Стоимость билета Standart: 6 тысяч тенге, в стоимость билета включен эксклюзивный подарок с нашим бестселлером, инновационным бальзамом «Пиналекс».

Дорогие друзья, количество билетов ограничено. Спешите стать участниками этих важнейших мероприятий, уже сейчас можно приобрести билеты по привлекательной цене.

Для приобретения билетов обращайтесь в дилерские центры, уполномоченные по продаже билетов в Казахстане:

ДЦ № 336, Алматы, телефон: +7 (707) 177-72-75, e-mail: dc336@npcriz.com

ДЦ № 346, Павлодар, телефон: +7 (701) 529-45-11, e-mail: dc346@npcriz.com

ДЦ №489, Алматы, телефон: +7 (707) 348-05-17, e-mail: dc489@npcriz.com

ДЦ № 494, Шымкент, телефон: +7(702) 845-81-79, e-mail: dc494@npcriz.com

ДЦ № 613, Алматы, телефон: +7 (700) 978-90-49, e-mail: dc613@npcriz.com

ДЦ № 620, Караганда, телефон: +7 (700) 965-12-34, e-mail: dc620@npcriz.com

Дополнительную информацию о продаже билетов можно получить:

У Юлии Таратуто
— PR менеджера компании НПЦРИЗ, по телефону +7 (981) 985-51-56, e-mail: pr@npcriz.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий