среда, 11 октября 2017 г.

Встречайте новое мыло ручной работы серии SPA LINE! НОВИНКА!

Да здравствует мыло душистое!




Представляем вашему вниманию два новых продукта серии SPA LINE: мыло ручной работы «Омолаживающее» и мыло ручной работы «Ухаживающее». 

Очищение — важнейший этап в процессе ухода за лицом и телом. Не зря в азиатских странах, где по статистке женщины выглядят моложе намного дольше, чем жительницы Европы, так много внимания уделяется этому ритуалу. Благодаря обогащенному натуральными компонентами составу, мыло ручной работы не только эффективно и деликатно ухаживает за кожей, но и омолаживает ее.

Мыло ручной работы SPA LINE — профессиональная забота о вашей коже



Мыло ручной работы «Ухаживающее» серии SPA LINE оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Современные anti-age компоненты HPE-4, фильтрат секрета виноградной улитки в комплексе с натуральными маслами и экстрактами растений способствуют предупреждению старения кожи, питанию, повышению упругости и увлажненности, улучшению ее текстуры и качества. Обладает антисептическими свойствами, мягко и бережно очищает кожу, возвращая ей здоровье и комфорт.

Состав продукта:
HPE-4, фильтрат секрета виноградной улитки, омыленные растительные масла (оливковое, рыжиковое, кокосовое, пальмовое, кукурузное, касторовое), глицерин растительного происхождения, оливковое масло, масло какао, хлорофилловая паста, цветы ромашки, цветы липы, цветы календулы, витамины Е, F, парфюмерная композиция, комплекс Гликодерм™.

Действие:
• способствует регенерации поврежденных тканей
• поддерживает натуральный увлажняющий фактор кожи 
• оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие 
• обладает успокаивающим и противоаллергическим действием 
• смягчает и увлажняет кожу 

Способ применения: 
Необходимое количество вспенить на ладони и нанести на руки или тело. Помассировать и тщательно смыть теплой водой. Для ежедневного ухода за кожей рук, лица и тела. 




Мыло ручной работы «Омолаживающее» серии SPA LINE не только бережно очищает, восстанавливает, увлажняет кожу, но и защищает ее от старения. Высокоактивные компоненты GHK-Cu (трипептид меди), HPE-4 и целый спектр растительных экстрактов слаженно работают над тем, чтобы сделать кожу более юной, свежей, упругой и увлажненной. Мыло тонизирует и освежает кожу, а также повышает настроение, дарит заряд бодрости на целый день.

Состав продукта:
Меди трипептид-1 (GHK-Cu), омыленные растительные масла (оливковое, рыжиковое, кокосовое, пальмовое, кукурузное, касторовое), глицерин растительного происхождения, оливковое масло, касторовое масло, эфирное масло грейпфрута, витамины Е, F, HPE-4, натриевая соль 2-пирролидон-5-карбоновой кислоты (Na PCA), молочная кислота, паприка, корица, молотый кофе.

Действие:
• оказывает регенерирующее и защитное действие на кожу
• поддерживает репаративный потенциал кожи 
• увлажняет и питает кожу 
• оказывает омолаживающее действие 
• придает коже упругость и эластичность 

Способ применения: 
Необходимое количество вспенить на ладони и нанести на руки или тело. Помассировать и тщательно смыть теплой водой. Для ежедневного ухода за кожей рук, лица и тела.


Будьте здоровы вместе с НПЦРИЗ!

   Для  бесплатной регистрации в компанию пройдите по ссылке:

Найти склад в своем городе - смотрите здесь:
Нужна помощь ? 
обращайтесь сюда: Skype  -  nina.karulina

Комментариев нет:

Отправить комментарий