пятница, 12 января 2018 г.

«Фемалин» и ПК-10- основа женского здоровья и красоты




У женщины — как опыт учит нас —
Здоровье с красотою неразлучны. 
Лопе де Вега
В организме человека, так же как и в природе, все взаимосвязано. Работа каждой из его систем сердечно-сосудистой, пищеварительной, лимфатической, выделительной и других напрямую зависит от того, как функционирует эндокринная система.
Женский организм особенно уязвим при различных неблагоприятных воздействиях окружающей среды. Многие женщины сталкиваются с проблемами гормональных расстройств, бесплодия, образования опухолей и раннего наступления климакса. Пытаясь вновь обрести утраченное здоровье при помощи медикаментов, а иногда и хирургических операций, зачастую они наносят своему организму еще больший вред.
Вот почему так важно, помнить о своевременной диагностике гормональных нарушений и обращать особое внимание на их профилактику. В организме женщины протекает огромное количество гормональных процессов, которые оказывают интенсивное воздействие на функционирование всего организма. Половая сфера женщины полностью подчинена уровню и цикличности выработки гормонов. На сегодняшний день известно порядка 60 гормонов, именно они формируют наш гормональный фон.
Наибольшее количество веществ производится железами внутренней секреции, которые объединены в общую эндокринную систему. Основные гормоны, которые вырабатывают эндокринные железы (эстрадиол, прогестерон, тестостерон и пролактин), попадают в кровь и с ее помощью доставляются к различным органам. 

Эндокринные железы, или железы внутренней секреции, не имеют выводных протоков, поэтому все эндокринные железы имеют богатое кровоснабжение. Кроме того, деятельность эндокринной системы тесно взаимосвязана с работой нервной системы посредством нейросекреторных клеток. Частые неврозы, психопатии, депрессии свидетельствуют не только об эмоциональной нестабильности, но и несут за собой риск нарушения выработки гормонов, регулирующих менструальный цикл.
В современном мире сложно найти женщину, которая бы не обращалась к гинекологу по поводу проблем в гинекологической сфере. Для нарушения менструального цикла не нужны особые условия, ведь все мы сталкиваемся со стрессами на работе, часто переутомляемся и недосыпаем, да и хронические заболевания имеет чуть ли не каждый из нас. Таким образом, с нарушениями менструального цикла сталкиваются практически все женщины.
Одной из частых проблем как для совсем еще юных девушек, так и для зрелых женщин являются болезненные месячные (дисменорея). С такими симптомами, как тупая ноющая боль внизу живота, отдающая в поясницу, тошнота, головокружение или общая слабость, сталкивается каждая вторая. В связи с этим, необходимо знать и помнить, что любое нарушение менструации может быть симптомом серьезного заболевания: доброкачественных или злокачественных опухолей, внематочной беременности, или в конечном итоге может привести к бесплодию.
С возрастом очень важно особое внимание обратить на перемены в репродуктивной системе, работа которой постепенно угнетается. Этот период называется климактерия, или климакс, и продолжается в течение нескольких лет. 
Во время климакса яичники постепенно прекращают производство яйцеклеток и значительно снижают выработку эстрогенов, что со временем в норме приводит к окончательному прекращению менструального цикла (менопаузе). Однако стрессы дома и на работе, жизнь в больших городах в условиях постоянной искусственной освещенности или другие сбои естественных биоритмов, зачастую вызывают нарушение гормональных перестроек, происходящих в женском организме при климаксе. Такие нарушения могут проявляться себя раздражительностью, бессонницей, паническими атаками, приливами, потливостью, головными болями, тошнотой, гипертонией и другими симптомами.
Важно знать, что к гормональному сбою могут привести инфекции, в том числе передающиеся половым путем. Частые вирусные заболевания, особенно перенесенные в детстве, тоже являются причиной проблем с гормональной сферой. Ослабленный постоянными болезнями, стрессами, неправильным питанием и переутомлением иммунитет, в первую очередь, «бьет» по репродуктивной системе женского организма.
Для поддержки женской половой системы в случае нарушения гормонального фона и возникновении в связи с этим заболеваний, хорошо зарекомендовал себя комплекс пептидных биорегуляторов в растворе - ПК-10, в состав которого входят пептиды сосудов, мозга, тимуса. Все пептиды имеют свою собственную направленность. Для каждой ткани подходит только свои пептиды.
При воздействии на эндокринные железы, которые имеют богатое кровоснабжение, пептид сосудов оказывает выраженное ангиопротекторное действие, улучшая микроциркуляцию крови и нормализуя питание клеток за счет восстановления метаболизма в сосудистой стенке, повышая ее эластичность и проницаемость. При застоях крови в органах малого таза, связанных с нарушение гормонального фона, пептиды восстанавливают кровоток, функцию яичников и синтез гормонов.
Пептид мозга при гормональных сбоях у женщин целенаправленно действует на нервную ткань головного мозга, тем самым восстанавливая ее структуру и улучшая функцию. Пептиды стабилизируют мембраны нейронов, нормализуют процессы проведения нервного импульса, убирая эмоциональную и психическую возбудимость. Пептиды также оказывают нейропротекторный эффект, предотвращая деградацию нейронов и развитие старческой деменции.
Пептид тимуса обладает регенерирующим действием, ускоряет регенерацию различных структурных элементов организма, что способствует их обновлению, и обладает иммуностимулирующими свойствами. Так как на фоне стресса возникает риск иммунодефицита, гормональные сбои, инфекции и опухолевые процессы, применение пептида тимуса вполне оправдано и способствует восстановлению функции иммунокомпетентных клеток, уменьшению активности воспалительных процессов и защите от ракового перерождения клеток.
Сочетание пептидов сосудов, мозга и тимуса позволяет восстанавливать работу органов репродуктивной системы, поддерживая ее функции в условиях нарушенного гормонального баланса, а также свести к минимуму сексуальные и психосоматические расстройства. Данное сочетание пептидов успешно решает проблемы профилактики развития женских заболеваний и оказывает существенную помощь в их лечении.
Биоантиоксидантный комплекс «Неовитин», входящий в состав ПК-10 выделяется по оригинальной технологии из культивируемого биотехнологическим способом собственного штамма биомассы женьшеня, что позволяет достигнуть наиболее полного извлечения комплекса антиоксидантов без потери их активности.
Активные компоненты, входящие в состав «Неовентина»  панаксозидам и специфический полисахарид панаксан, способствуют выработке в организме антиоксидантных ферментов и интерферона, которые тормозят реакцию разрушения липидов клеточных мембран кровеносных сосудов, укрепляют их, и тем самым усиливают сопротивляемость организма, в том числе преждевременному старению. 
«Неовитин» контролирует образование и приводит к физиологической норме количество главных провокаторов преждевременного старения — свободных радикалов кислорода, образующихся в процессе жизнедеятельности организма. Он же является и основным агентом их нейтрализации. Комплекс стабилен при хранении и имеет высокую, проникающую способность сквозь дерму и слизистую.
Эфирное масло сандала обладает ярко выраженными антисептическими, бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Полезно для мочеполовой системы, так как помогает справиться с циститами, уретритами и вагинитами, обладает мочегонным и противоотечным эффектом. При регулярном применении нормализует менструальный цикл, способствует увеличению сексуального желания у женщин, считается своеобразным эротическим стимулятором.
«Фемалин»  многокомпонентный препарат, обладает широким спектром биологических эффектов, нормализует функции женского организма, благоприятно влияет на гормональный статус, помогает решать сексуальные и психосоматические проблемы. 
Активными компонентами препарата Фемалин являются: 
  • L-Аргинин, 
  • экстракты диоскореи, 
  • ресвератрол (экстракт кожуры темного винограда), 
  • экстракт коры йохимбэ 
  • экстракт муира пуама, которые избирательно влияют на нарушения женского организма.
L-Аргинин относится к частично заменимым аминокислотам, которые синтезируются нашим организмом. Это вещество является основным источником оксида азота, который усиливает общий кровоток, расслабляя сосуды. Эта аминокислота необходима для нормального функционирования гипофиза. 
Биологическое действие L-аргинина: 
  • детоксицирующее, 
  • антиатеросклеротическое, 
  • сосудорасширяющее, 
  • улучшающее коронарное кровообращение, 
  • улучшающее реологические свойства крови, 
  • способствующее сохранению мышечной ткани, 
  • выраженное иммуномодулирующее, 
  • липотропное, 
  • регулирующее уровень глюкозы в крови, 
  • восстанавливающее структуру костной ткани, 
  • гепатопротекторное.
Аргинин для женщин играет очень важную роль, он помогает уменьшить проявления депрессии, повысить работоспособность и общую выносливость организма. Мало того, что он повышает настроение, так еще и помогает сбросить лишний вес за счет уменьшения жировых отложений в женском организме. Еще при помощи аргинина у женщин есть возможность вылечиться от бесплодия. А ведь эта проблема касается многих женщин, и они порой даже не знают о таком действенном средстве, как аргинин.
Экстракт диоскореи (дикого ямса)  снижает уровень холестерина в крови и замедляет отложение липидов в артериях и клетках печени. Понижает артериальное давление, уменьшает частоту приступов стенокардии, улучшает коронарный кровоток, снимает тахикардию, расширяет периферические сосуды, улучшает зрение (при катаракте), уменьшает головную боль и шум в ушах.
Траву с успехом используют при нарушении функций гипофиза и гипоталамуса, надпочечников, яичников, а также для восстановления иммунитета.
Ресвератрол —  это фитоалексин, один из важнейших компонентов экстракта кожуры темного винограда. Это мощный антиоксидант, активность которого превосходит активность витамина Е. Учеными доказано, что он ингибирует рибонуклеотидредуктазу и подавляет синтез ДНК, напрямую блокируя размножение опухолевых клеток. Другой механизм противоопухолевого действия, заключается в его конкуренции с эстрадиолом за место связывания на рецепторе, что снижает стимулирующее влияние эстрадиола на клетки гормонозависимых опухолей.
Как все фитоэстрогены, ресвератрол может уменьшать риск остеопороза, который вызван снижением уровня эстрогенов у женщин в период менопаузы.
Экстракт коры йохимбэ. Йохимбе - африканское дерево семейства мареновых (Corynanthe yohimbe). Алкалоид йохимбин является действующим началом экстракта коры. Йохимбин ‒ уникальный природный биостимулятор, афродизиак. Способствует восстановлению потенции у мужчин и либидо у женщин, страдающих сексуальными дисфункциями. Оказывает антистрессовое действие.
Йохимбин вызывает прилив крови к слизистой и коже в области органов малого таза за счет чего улучшается кровенаполнение половых органов, способствует выработке собственных половых гормонов, как у мужчин, так и у женщин, оказывает умеренное антидиуретическое действие; обладает общеукрепляющим действием. Улучшает половое возбуждение, повышает сексуальную активность, стимулирует работу половых желез, сглаживает проявления климакса.
Экстракт муира пуама, традиционно используется для восстановления либидо и лечения сексуальных расстройств. На сегодняшний день данное растение широко применяется как средство, поднимающее настроение, оно замедляет процессы старения, положительно воздействует на почки, центральную нервную систему, селезенку, усиливает процессы регенерации клеток, тонизирует организм и придает ему силу и энергию.

«Фемалин» и ПК-10 при комплексном применении эффективно использовать для снижения риска развития застойных явлений в малом тазу, нарушениях менструального цикла, в климактерический период, они также способствуют уменьшению специфических признаков предменструального синдрома  депрессии, неврозов, психопатии.
За счет богатого состава препаратов, достигается широкий спектр биологических эффектов. 
Они улучшают микроциркуляцию крови и нормализуют питание соединительной и покровной тканей за счет восстановления метаболизма в клетках эндотелия сосудистой стенки, повышая таким образом эластичность и упругость кожи и суставов. 
При застоях крови в органах малого таза, связанных с нарушение гормонального фона, восстанавливают кровоток, функцию яичников и синтез гормонов, усиливают сопротивляемость организма, в том числе преждевременному старению. 
Нормализуют менструальный цикл, способствуют увеличению сексуального желания. 
Обладают онкопротекторным действием, блокируя размножение опухолевых клеток. 
Уменьшают риск остеопороза, который вызван снижением уровня эстрогенов у женщин в период менопаузы, сглаживает проявления климакса.

Биорегуляторы «Фемалин» и ПК-10 хорошо переносятся пациентами и не имеют побочных эффектов. По окончании их применения не возникает «синдрома отмены». Все компоненты препаратов выпускаются с соблюдением технологических правил и норм и имеют необходимые сертификаты и лицензии. Препараты безопасны и эффективны, и могут быть рекомендованы к применению как на фоне уже развывшегося заболевания, так и для их профилактики.

Будьте здоровы вместе с НПЦРИЗ!

   Для  бесплатной регистрации в компанию пройдите по ссылке:

Найти склад в своем городе - смотрите здесь:
Нужна помощь ? 
обращайтесь сюда: Skype  -  nina.karulina

Комментариев нет:

Отправить комментарий