пятница, 2 марта 2018 г.

Супер акции МАРТА в НПЦРИЗ




1. Набор «Альвенорм форте» + «ПК-12» 

Только с 1 по 15 марта набор препаратов «Альвенорм форте» и ПК-12 по специальной цене!
Натуральный высокоэффективный комплекс для бронхо-легочной системы.

«Альвенорм форте» — инновационный многокомпонентный препарат с пептидами, созданный с целью профилактики нарушений работы бронхолегочной системы. Сочетание интенсивно действующих ультракоротких пептидов и целого комплекса целебных фитоэкстрактов (исландского мха, подорожника, листа брусники, крапивы, корня солодки, эвкалипта, календулы, чабреца) обеспечивает наиболее эффективный результат при профилактике и коррекции заболеваний бронхолегочного дерева: при ОРВИ и ОРЗ, при остром и хроническом бронхите, при хронической обструктивной болезни легких, при бронхиальной астме (в составе комплексной терапии), при пневмонии (в составе комплексной терапии).

ПК-12 — пептидный комплекс для бронхо-легочного дерева. Содержит пептиды – сосудов, хрящей, тимуса. Рекомендован при профилактике преждевременного старения, при хроническом бронхите, эмфиземе легких, при дыхательной аллергии
и бронхиальной астме.

«Альвенорм форте» — 1 упаковка
ПК-12 для бронхо-легочной системы — 1 упаковка
1290 рублей*/600 баллов
Обычная цена — 1880 рублей
Ваша экономия составит 590 рублей



2.Акция! С праздником весны 8 марта!
Только в марте уникальная пептидная косметика по специальной цене!

Тушь для ресниц PeptideLashes® — обеспечивает ровное, тщательное покрытие ресниц, окрашивает каждую ресницу, сохраняется в течение всего дня, не размазывается. В основе туши – новая, инновационная формула с прекрасными свойствами, которая создает глубокий и выразительный взгляд и удивительную форму. Содержит пептиды – хрящевой ткани, что способствует укреплению и росту ресниц.

Набор Тушь для ресниц:
PeptideLashes коричневая — 1 упаковка
PeptideLashes черная — 1 упаковка
550 рублей*/200 баллов
Обычная цена — 700 рублей
Ваша экономия составит 1500 рублей

Мыло ручной работы «Омолаживающее» серии SPA LINE не только бережно очищает, восстанавливает, увлажняет кожу, но и защищает ее от старения. Высокоактивные компоненты GHK-Cu (трипептид меди), HPE-4 и целый спектр растительных экстрактов слаженно работают над тем, чтобы сделать кожу более юной, свежей, упругой и увлажненной. Мыло тонизирует и освежает кожу, а также повышает настроение, дарит заряд бодрости на целый день.
Мыло ручной работы «Ухаживающее» серии SPA LINE оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Современные anti-age компоненты HPE-4, фильтрат секрета виноградной улитки в комплексе с натуральными маслами и экстрактами растений способствуют предупреждению старения кожи, питанию, повышению упругости и увлажненности, улучшению ее текстуры и качества. Обладает антисептическими свойствами, мягко и бережно очищает кожу, возвращая ей здоровье и комфорт.
Набор мыло ручной работы:
SPA LINE «Омолаживающее» — 1 упаковка
SPA LINE «Ухаживающее» — 1 упаковка

480 рублей*/150 баллов
Обычная цена — 580 рублей
Ваша экономия составит 100 рублей

Крем Reviline для рук питательный с пептидами — эксклюзивное косметическое средство с идеально подобранными компонентами, гарантирующими получение максимального эффекта защиты и питания кожи рук, наиболее подверженной агрессивным воздействиям. Содержит пептиды — сосудов, костно-хрящевой ткани, тимуса. Крем для рук питательный с пептидами защищает и питает кожу рук, дарит ей мягкость и шелковистость, эффективно омолаживает и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

Набор крем «RN-10» для рук — 2 упаковки
690 рублей*/350 баллов
Обычная цена — 100 рублей
Ваша экономия составит 310 рублей


Крем Reviline для тела «Гладкая кожа» против растяжек и рубцов с пептидами — эксклюзивное косметическое средство с идеально подобранными компонентами, гарантирующими получение максимального регенерирующего эффекта. Крем обладает чрезвычайно высокой проникающей способностью, гипоаллергенный, подходит для чувствительной кожи. Содержит пептиды – костно-хрящевой ткани. Восстанавливает кожу, делает ее гладкой, выравнивает текстуру, придает ей ровный и здоровый цвет, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

Набор крем «RN-08» для тела против растяжек и рубцов — 2 упаковки
790 рублей*/400 баллов
Обычная цена — 1100 рублей
Ваша экономия составит 310 рублей


Крем Reviline для тела антицеллюлитный с пептидами — эксклюзивное косметическое средство с идеально подобранными компонентами, гарантирующими получение максимального антицеллюлитного эффекта. Содержит пептиды - печени. Крем замедляет процессы старения, улучшает микроциркуляцию и трофику в коже, способствует сжиганию жировых отложений, повышает упругость, обладает эффектом лифтинга.

Набор крем «RN-09» для тела антицеллюлитный — 2 упаковки
590 рублей*/300 баллов
Обычная цена — 800 рублей
Ваша экономия составит 210 рублей


3.Акция. Март. Набор «Амвикс»

Уникальная акция для партнеров из Казахстана!

Только в марте набор препаратов «Амвикс» по специальной цене!

Поддержать организм в весенний период помогут быстрорастворимые таблетки «Амвикс», в состав которых входят витамины и аминокислоты, необходимые для нормального функционирования нервной системы и обменных процессов. Компоненты препарата нормализуют артериальное давление и уровень сахара в крови, борются с утомляемостью, повышают мозговую и физическую активность, обладают антитоксическим действием.

«Амвикс» — 3 упаковки 6138 тенге*/450 баллов
Обычная цена — 9114 тенге
Ваша экономия составит 2976 тенге

Количество продукции по акции ограничено!
Будьте здоровы и красивы вместе с НПЦРИЗ!

   Для  бесплатной регистрации в компанию пройдите по ссылке:

Найти склад в своем городе - смотрите здесь:
Нужна помощь ? 
обращайтесь сюда: Skype  -  nina.karulina

Комментариев нет:

Отправить комментарий