понедельник, 2 апреля 2018 г.

Протестон – 100% заряд батарейки Новинка для мужчин!




Д. А. Горгиладзе, вице-президент НПЦРИЗ по науке, к.м.н., врач-уролог, фармаколог, старший научный сотрудник лаборатории возрастной клинической патологии.

Друзья, не так давно мы уже говорили о том, что, когда мужчина молод и юн, его «батарейки» практически не садятся. И что он насыщен тестостероном. У него хватает сил и времени на все. Но мы знаем, что идет время и, оно, конечно, не знает ни к кому снисхождения. Жизнь входит в берега. И для мужчины краски мира становятся все тусклее и тусклее. Быт заедает? Нет. Рутина. Теперь прибавьте сюда стресс, неправильное питание, сидячий образ жизни. 
Да, да. Далеко не все из нас спортсмены. Сосуды становятся хуже, стресс запускает цепочку грубых гормональных и биохимических перекосов. «Батарейки» перестают держать заряд. И вот здесь, на этом самом месте, в этот самый момент, наши женщины начинают вспоминать о том, что некогда их мужчина, этот спутник жизни «скакал козликом» и творил совершенно невообразимые вещи на радость ей. Но это когда было? И что нам со всем этим делать?
Наша задача – помочь «зарядить его батарейки». Ведь проблема в том, что где бы и сколько ни бегал мужчина – «батарейки» все равно сядут. Но им можно существенно продлить срок службы. Ведь если они сели – мужчина уже не мужчина. Все начинает меняться ближе к 40 годам. Хотя у многих и раньше. Конституцией половой похвастать могут не многие. Так вот. Сначала меняется запах тела. Потом другие приоритеты в жизни, проблемы с мочеиспусканием. И на фоне этого снижается сексуальная активность. 
И что делать с этим всем? Для начала надо пробудить спящую жизненную силу, потом оживить гормональный статус и наладить работу предстательной железы, а это второе сердце мужчины. Выход есть. Когда мы беседовали недавно о препарате ТЕСТОЛУТЕН, я упоминал и «АКТИМЕН». Его задачей было: снять отечность в предстательной железе и оживить сперматозоиды. И я, конечно, отметил, что все хотели ВАУ эффекта и быстрых побед. Но это, как правило, бывает на фоне аптечных препаратов, на фоне применения которых, может случиться инфаркт.
Поэтому, несмотря на то, что фармацевтический рынок в нашей стране наводнен различными средствами для мужчин, в том числе и пептидными, нашей задачей стало разработать и запустить в серию препарат, плавно и без всякой химии, возвращающий в молодость мужской организм. Решение – «ПРОТЕСТОН»
Это сложный многокомпонентный препарат с высокой биологической активностью. Безусловной изюминкой является использование в его составе гемолена (производные крови северного оленя) и пантэла (экстракт пантов северного оленя). 
Гемолен эффективно действует на организм человека за счет целого комплекса биологически активных веществ. В его состав входят пептиды, аминокислоты, гормоны, факторы роста, нуклеотиды, минеральные вещества и витамины. Он повышает адаптационные способности, стимулирует кроветворение, иммунитет. Улучшает половую конституцию и продолжительность полового акта. Схожим действием обладает и пантэл. Кроме того, это очень сильный адаптоген и энергетик.
В качестве дополнительного тестостеронового бустера выступает горянка (эпимидеум). А нормализовать трофику и уменьшить отечность простаты помогает кора африканской сливы. Сосудорасширяющим действием обладает любимый многими женщинами аргинин. Он помогает кровенаполнению тазовых органов. В состав препарата также входят цинк и селен. Это не столько микроэлементы для коррекции иммунного статуса, сколько компоненты, улучшающие подвижность сперматозоидов.
И гвоздь сегодняшней программы – новая субстанция – пептид АА-21. Это третья конструкция в нашем арсенале пептидов, состоящая из лизина и глутаминовой кислоты. Напомню, что первая модификация связки этих аминокислот – пептид сетчатки, вторая – пептид В-звена иммунной системы. И наконец, третья – пептид, аналогичный по эффектам пептидной фракции крови северных оленей. Вот вам и подзарядка «батареек».
Безусловно, существует еще целый ряд пептидов, необходимых мужчине. Это пептид простаты, семенников, эпифиза и мочевого пузыря. Они нужны для коррекции собственного гормонального статуса и половых функций. Все это Вы найдете в новых комплексах пептидов Revilab ML07 и SL09.
Теперь, когда я рассказал Вам о всех тонкостях, есть сомнения в том, что тандем из «Протестона» и мужского пептидного комплекса Revilab – это формула активного мужчины? Если нет – тогда чего вы ждете? Вперед!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий