Отзывы по применению.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ВСЕЦЕЛО В ВАШИХ РУКАХ!









В жизни выбери ориентир ! 
НПЦРиЗ  - это твой мир!
Мы не случайны в твоей жизни!

Для  бесплатной регистрации в компанию пройди по ссылке:

Найти склад в своем городе  смотри здесь:



































МОЛОДОСТЬ и  КРАСОТА ВАШЕГО ЛИЦА, ТЕЛА, ЗУБОВ и ВОЛОС

В жизни выбери ориентир ! 
НПЦРиЗ  - это твой мир!
Мы не случайны в твоей жизни!

Для  бесплатной регистрации в компанию пройди по ссылке:

Найти склад в своем городе  смотри здесь:










Отзывы  пользователей компании НПЦРиЗ

Евгения. 29 лет.
 Заболевание: хронический панкреатит, рецедивидующее течение, внешнесекреторная недостаточность, выраженный болевой синдром.
 К моменту осени 2012 года на фоне заболевания была в сильном истощении.

 Дополнительно присоединились следующие симптомы: мучали сильная слабость, головокружение, низкое давление, боли при приеме пищи даже при соблюдении строжайшей диеты, осложнение на сосуды, желудок и кишечник.

 О пептидах узнала от Людмилы Булкиной, контакты которой дала знакомая. Лечение начала по ее рекомендациям с приема Супрефорт, Владоникс, ПК-3, 7, 8, Панглюин и Эндолутен.

Позднее стала принимать Супрефорт, Владоникс, Стамакорт, Вентфорт. Уменьшилась проблема с сосудами, желудком и кишечником. Снизилась частота обострений панкреатита. Уменьшился болевой синдром.

При приеме пептидов значительно увеличивается работоспособность и выносливость. Полностью прошло гововокружение. Давление нормализовалось. Есть еще проблемы по основному заболеванию. Буду и дальше принимать пептиды и надеюсь на отличный результат!

(Очень рада за Женю, так как мы на протяжении 1,5 лет шли к этому результату. Пептиды делают просто чудеса, если подходить к лечению комплексно, без баловства.-Людмила Булкина)


Жанна Гордова, Россия.
Хочу поделиться результатами:
1.При нетрадиционном применении крема " Комплимент регенирирующий"-  мазали жировые шишки сбоку на животе-, шишки рассасываются. Этот же крем, как оказалось, хорошо убирает хондрозную шишку и убирает хондрозные боли, а так же головные боли, если им помазать виски.
2. "Комплимент регенерирующий"отлично заживляет гемморойные трещины!! А если одновременно применить крем от варикоза, то и гемморойные узлы уходят.
3.При применении Ревипланта попиломы чернеют и отваливаются. Уходят аллергии различного вида и сходят бородавки.


 Светлана Иванова ,Москва
Хочу поделиться очень хорошим результатом,  Остеопороз у женщины 73 лет. Женщина достаточно хорошо выглядит, следит за собой, но  суставы, особенно, плечо, коленные, были почти разрушены, уколами КИНОЛОГ,  - это гормональный препарат, который снимает боль на продолжительное время.
  Узнав о пептидных препаратах, как за последнюю соломинку, без баловства стала длительно и ежемесячно принимать: 
-Сначала ---Карталакс, Везуген, Регенарт, ПК-1, 4, 5, 14. Чай Хондромикс. –1 мес.
- Затем перешла на Сигумир, Вентфорт, Регенарт, ПК-1, 4,5,14.  продолжала 4 месяца подряд.
 Когда на конференции в Барнауле, со сцены она рассказывала о себе, она плакала от счастья, стоя на каблучках и показывая всему залу свои стройные ножки.
 Конечно же, в таком возрасте она продолжает ежемесячно поддерживать свой организм, все системы и органы, так как приняла решение –  прожить качественно и здорово!
  Желаем всем и каждому взять ответственность за свое здоровье ТОЛЬКО В СВОИ РУКИ  и вкладывать в свое здоровье, так как более ценного - в мире ничего нет!


Вера,Россия

Хочу поделиться результатом: во время первой беременности  очень страдала от геморроя с 6-го месяца и до конца беременности и ещё месяц после родов-никакие свечи и всё такое не помогало.. 

Во время второй беременности я как раз и познакомилась с пептидами. А вообще очень боялась повторения геморроя и всё повтороилось с 6-го месяца и усугубилось,что ещё первого ребёнка до 9-го месяца таскала на руках-и помог только ПК-14!!!! 

Мазала на руку 3 месяца подряд постоянно и после родов даже ничего не обострилось! Очень рада этому результату и рассказываю другим с такой же проблемой.

 Ещё пила во время беременности  Мезотель, Имусил, ПК-3, пк- 8 (от него недели 3 сильная чистка была:) Благодарю разработчиков препаратов и Светлану Иванову отдельно! и тех,кто донёс нам эту информацию!!!

Татьяна / Москва

Добрый день! Я хочу поделиться своими впечатлениями от препарата ПАНАКСОД. Приобрела этот препарат с целью очищения клеток от свободных радикалов, для лучшего усвоения пептидов. в аннотации написано, что препарат способствует заживлению язвы желудка и 12-ти перстной кишки.

Я не очень рассчитывала на заживляющее действие препарата, т.к. являюсь язвенником со стажем и давно принимаю довольно серьёзные медикаментозные препараты, тем неожиданнее для меня было понимание, что начавшееся весной обострение прошло, более того, я перестала сидеть на диете, возобновила занятия спортом.

ПАНАКСОД принимала по 4 капсулы в день, мне достаточно было одной упаковки. Очень рекомендую страдающим заболеваниями желудка и 12-ти перстной кишки пропить этот препарат.



 Я, Сухорукова Елена, мне 47 лет, проживаю в Казахстане, г. Балхаш.


Двадцать лет мне ставили диагноз - ревматоидный артрит. Лечили гормонами. Результат: посажено сердце, появилась артериальная гипертензия, огромный лишний вес, посажены почки, отеки, грыжа, миома.

 Мне очень повезло, что на моем пути, встретился замечательный врач и человек Елена Николаевна Михайлик. Она мне 100 процентов указала правильный диагноз и грамотно назначила лечение. У меня оказывается не ревматоидный артрит. Все дело было в щитовидной железе. Она у меня была недоразвитой.

 Принимала следующую продукцию: вентфорт, сигумир, тиреоген, ренефорт, регенарт, мезотели, пк-1, пк-3, пк-4. пк-5, пк-6, пк-8, пк-15. 
Ну и конечно же я начала программу с очищения и гельмигона. Результат ошеломляющий. Уходит постепенно вес, прошли отеки, давление нормальное.

 И самое главное я хожу! И не принимаю лекарства, которые мне прописали врачи пожизненно. Мой муж, глядя на меня, также прошел диагностику у Михайлик Е.Н., и за три месяца похудел на 15 кг, рассосались жировики.

 Вообщем летает одним словом. Принимал гельмигон, ардилив, актимен. мезотель базовый, пк-9, пк-15. Очень доволен результатом. У него как бы проблем со здоровьем особых не было. А такой потрясающий эффект был получен

 Марина, Сан Диего,США
Дорогие партнёры , делюсь своими первыми результатами и впечатлениями о Владониксе .
У меня с 9-ти лет хронический гайморит , до этого частые ангины , бронхиты и т.д. 2 года назад был просто тяжелейший гайморит , такое обострение , что я думала - не выживу . Последствия всего этого - почечная недостаточность , гипертония 3 степени , стенокардия ....

На ВРТ выявили ,,зачинщиков ,, всех моих болезней , но вот повысить собственный иммунитет ничем не удавалось , дома уже целая аптека , от фармахимии отказалась сознательно , после неё ещё хуже .На анальгине в молодости ,,посадила ,, всю сосудистую систему .

После приёма 2-х капсул Владоникса утром , буквально через 2 часа началось обильное отделение слизи из бронхов и  носа . Вечером снова заложило нос , никакие капли не помогают . Развела 1 капсулу Владоникса в физрастворе и закапала нос .

 Дышать стало легче , на утро из носоглотки с кровью выходила вязкая масса ,и  после этого горло чистое и уменьшилась краснота  ( фазофарингит ). 
Вот такой у меня результат на сегодняшний день . Очень надеюсь , что  с помощью пептидов НПЦРИЗ я полностью восстановлю свой иммунитет и моих детей . Спасибо авторам за такую замечательную продукцию !!!!!


 Елена М.

Отличный результат у инсультного больного! Больная - сама врач, 61 год, трансмуральный инсульт (очень сложный). Был полный парез речи (потеря речи), полный паралич - на протяжении 1 года 8 месяцев.

 Таких больных называют овощем. Использовали: ПК 2, 3, 4, 5, 19 - по 1 капле 1 раз в день и Пинеалон (по 1/4 капсулы 1 раз в день). ПК 4 и 5 использовали по точкам.

 Через 3 недели больная САМОСТОЯТЕЛЬНО СЕЛА!!! Первый раз сидела 1,5 часа! За неделю время сидения продлилось до 4-5 часов!!! На ответы отвечает адекватно. Сегодня, т.е. через месяц от начала курса она ЗАГОВОРИЛА! Дозировку ПК увеличили до 2-ух капель, а Пинеалона - до 1/2 капсулы 1 раз в день.


В жизни выбери ориентир ! 
НПЦРиЗ  - это твой мир!
Мы не случайны в твоей жизни!

Для  бесплатной регистрации в компанию пройди по ссылке:

Найти склад в своем городе  смотри здесь:


Комментариев нет:

Отправить комментарий