четверг, 27 февраля 2014 г.

Настало время очищать свой организм.

Наше тело – идеально продуманный механизм, снабженный всем, что ему нужно для полноценного функционирования, в том числе системой самоочищения и восстановления.

Но создавая нас, природа не рассчитывала, что мы будем жить в экологически ненадежном мире, загрязняясь снаружи и изнутри.

Поэтому, часто наш очистительный аппарат не справляется с повышенной нагрузкой, и внутри нас скапливаются непереработанные отходы: токсины, шлаки, соли и металлы, затвердевший кал, вплоть до камней.

 Все это медленно отравляет наш организм, а достигнув критической массы, вызывает серьезные болезни и патологии.

Чтобы сохранить здоровье в нездоровых условиях, нужно помогать своему телу – периодически проводить очищение жизненно важных органов, чтобы вывести накопившиеся продукты распада.

Для этих целей, мы с вами, имееем великолепный набор натуральных  продуктов, которые эффективно справятся с этой задачей:

1.Ревиформ-Эксклюзивная программа коррекции веса и фигуры

Центр Ревитализации и Здоровья скурпулезно изучил проблему правильного питания и борьбы с избыточным весом.
 Одним из элегантных решений проблемы избыточного веса стало появление на свет комплексной программы коррекции веса и фигуры REVIFORM. 
В нее входят:
- заменитель одного из приемов пищи при минимуме калорий – REVIFORM COCKTAIL
- адсорбент шлаков, токсинов и холестерина – REVIFORM ADSORB
- жиросжигатель для активных и энергичных людей – REVIFORM SHAPE
Программа тщательно проработана и рассчитана на совместное применение всех препаратов линии REVIFORM (коктейль вместо обеда или ужина, адсорбент перед каждым полноценным приемом пищи, жиросжигатель за 1-1,5 часа до занятий фитнесом).

2.Волюстом - новое поколение адсорбирующих препаратов
 Многокомпонентный препарат на основе комплекса пищевых волокон для очищения организма, нормализации веса и улучшения работы ЖКТ.
 Защищает внутреннюю среду организма от поступления из кишечника токсичных веществ и радионуклидов и содействует их выведению, способствует нормализации обмена веществ, создает благоприятную среду для развития полезных 
лактобактерий, является эффективным профилактическим средством заболеваний толстого кишечника. Благодаря пищевым волокнам увеличивает объем съеденной пищи в желудке, создавая чувство насышения, что способствует снижению лишнего веса.
Прошёл апробацию и показала потрясающие результаты по снижению веса, очищая организм и выводя шлаки. 
3.Чай Ведомикс -для комфортного самочуствия по очищению организма необходимо вечером на пустой желудок (через 4 часа после последнего  приема пищи) пить чай Ведомикс, который плавно выводит токсины и соли тяжелых металлов.

4.Светинорм и Супрефорт-для того, чтобы чистка организма была наиболее эффективна, необходимо запустить нормальную работу печени и поджелудочной железы.
Для этого необходимо параллельно с очищением принимать пептидные препараты  Светинорм и Супрефорт.


4.Олекап -   необходимо подключить из продукции БАДов , который поможет растворить жировые отложения и вывести плохой холестерин из организма.



 5.МезотельНео -поможет уничтожить болезнетворные бактерии в организме, 


6. Имусил- даст силы организму самому справляться с негативными последствиями непераработанных отходов, которые скопились в организме и отравляют нас.



Цените каждый миг своей жизни и будьте здоровы!!!


Хочешь приобрести эту продукцию?
Для  бесплатной регистрации в компанию пройди по ссылке:


Найти склад в своем городе  смотри здесь:




Комментариев нет:

Отправить комментарий