вторник, 5 августа 2014 г.

Лучшие способы для похудения!



1. Во всех средствах массовой информации изложено, что, прежде всего, необходим настрой на похудение, а потому во многих женских журналах предложен своеобразный способ.
 Нужно вырезать фото женщины с идеальной полуобнаженной фигурой (например, той, которая является авторитетом) и повесить на или в холодильнике. И пусть сердце замирает, а руки сами закрывают чудо-шкаф при одном только взгляде на идеал. Минусом здесь, конечно же, является то, что постоянным клиентом холодильника, вернее обладательницы изумительной фигуры, будет любимый мужчина.

 2. Накупить в бутике на все свои сбережения очень красивых вещей…на 2 размера меньше. О-о-о! Это стимул замечательный, тем более, если учесть, что денег на еду в результате набега на бутик, просто не осталось.


3. На сколько килограммов хочется похудеть? На 5? Или на 10? Тогда этот способ в самый раз! Написать слово «диета» на бумаге, положить на стул, сесть сверху и сидеть… Сколько сидеть? А ровно столько часов на сколько килограмм хочется похудеть. 

Но! Здесь должны соблюдаться некоторые условия – нельзя при этом смотреть телевизор, разговаривать по телефону, читать книгу. А если через неделю эффект не достигнут, то обязательно нужно исправить запись на бумаге. Теперь должно быть написано «ЭФФЕКТИВНАЯ диета».


4. Еще можно воспользоваться ароматерапией. Вместо натуральных фруктов вдыхать ароматы специальных масел, и тогда возникнет ощущение, что были съедены яблоко или груша. Разумеется, голод притупится. А вот если удастся раздобыть ароматы борща, сала или вкусной рыбы, то будет прямо как в анекдоте: «Ммм…Вкусно! Как «Орбит «Сочная котлета».
5. Уникальным по своему действию является метод под названием «Прыжки с парашютом». Говорят, что в этом случае теряется до 3 кг за один прыжок. Интересно, почему же так быстро теряется? Может как в одной веселенькой истории, когда спросили человека, как он себя ощущал во время прыжка. На что он ответил: «Как птица в полете! Лечу да гажу! Лечу да гажу!» Так вот в чем секрет!

6. Этот способ похудения не является запатентованным, однако упомянуть о нем просто необходимо. Оказывается, нужно съедать в день всего лишь…2 кг обычного речного песка! И лишнего веса как не бывало! Интересно, не у курочек и уточек ли его заимствовали? Они ведь тоже едят песочек. Да-а-а! Действительно вся пища в желудке моментально перетрется и переварится. А чувство сытости останется! А как же? Песок же там!
7. Говорят, что смех продлевает жизнь. А еще стали поговаривать, что тот же смех снижает вес. Так может все просто и достаточно во всем искать причину для смеха? И женщина похудеет и другим веселее. Правда есть еще поговорка «Смех без причины – признак дурачины» Тогда такое поведение не всем станет понятным. А вернее, как раз понятным!
















8. Существует своеобразный способ похудения с помощью обыкновенной…воды! Только нужно, чтобы она была ледяная. Оказывается, чтобы в организме вода согрелась до температуры тела, расходуется определенное количество калорий, а значит, человек худеет. Ну да! Во-первых, выпить нужно воды всего лишь ведра три, а во-вторых, пить уже больше не сможешь! Почему? Да потому что начнется жестокая ангина!












9. Замечательный способ предлагает телевидение! Наклеил на проблемные места пластырь и вперед! Наверное, кто-то пробовал. Только почему-то так больше не худеет. А что здесь удивительного? Кому же хочется потом отдирать, причем всей семьей, «чудо-пластырь» от собственного тела? Эффект будет достигнут, видимо, если его удастся оторвать вместе с кусочком «ненужного» сальца. Да и то в тот момент его, ой, как жалко будет!

10. Самый лучший способ похудеть – это диета под названием «Начинаю с понедельника»! О-о-о! Понедельник – великий день! С него начинается осуществление всех самых грандиозных задумок! Вот здесь только один недостаток. Ма-а-аленький! Обычно этот судьбоносный понедельник так и не наступает. А как он наступит, если изначально похудеть решено, а с какого понедельника – нет!

 Успешного похудения!



Комментариев нет:

Отправить комментарий