понедельник, 1 февраля 2016 г.

Свиной грипп – будьте бдительны!



Медики предупреждают: в России снова началась эпидемия свиного гриппа, и Санкт-Петербург не стал исключением среди остальных городов, где многие граждане уже начали впадать в состояние, близкое к панике.
 Грамотные специалисты призывают не тратить силы на бессмысленные волнения, часто усугубляющие самочувствие, а для профилактики заболевания использовать элементарные меры безопасности: 
  • чаще мыть руки, 
  • проветривать помещения 
  • по возможности больше гулять на свежем воздухе 
  • не следует без крайней необходимости находиться в местах большого скопления людей 
  • пользуясь общественным транспортом, стоит надевать (хотя бы в часы пик) одноразовую медицинскую маску.
В период эпидемии организм любого человека нуждается в дополнительной поддержке специальными препаратами, нормализующими функционирование иммунной системы. 


Компания НПЦРИЗ рекомендует использовать только натуральные иммуномодуляторы и представляет вашему вниманию свою продукцию для профилактики заболеваний, ставшую для многих людей реальной возможностью улучшить самочувствие во времена всеобщей хандры. 



Препарат «Имусил» – это натуральный инновационный иммунореставратор на основе клеток стенки лакто- и бифидобактерий. Содержит эхинацею и аскорбиновую кислоту и активирует все звенья ослабленной инфекциями и стрессом иммунной защиты. 





Цитомакс «Владоникс» – это комплекс пептидных фракций, полученных из тимуса молодых животных. Препарат нормализует метаболизм в клетках организма и регулирует функции иммунной системы. Препарат незаменим для ослабленных людей, страдающих частыми простудными заболеваниями. 


«Кристаген» очень эффективен в комплексном лечении пациентов с нарушением функции иммунной системы после перенесенного психоэмоционального стресса и инфекционных заболеваний. 




Жидкий пептидный комплекс ПК-3 предназначен для увеличения продолжительности жизни, коррекции патологий иммунитета и профилактики преждевременного старения. 



Заботьтесь о своем иммунитете и испытывайте больше положительных эмоций, ведь, как известно, плохое настроение ухудшает самочувствие и делает нас более уязвимыми для простудных заболеваний. 



НПЦРиЗ- это вектор вашего здоровья! Мы за здоровое поколение.

Здоровье беречь нужно с молодости

Крепкого всем здоровья и разумного к нему отношения


Для бесплатной регистрации в компанию пройди по ссылке:


Найти склад в своем городе смотри здесь:




Комментариев нет:

Отправить комментарий