воскресенье, 9 октября 2016 г.

Как быстро укрепить иммунитет осенью




Наступила осень - сезон простудных заболеваний. ОРВИ- самая распространенная на Земле инфекция, которая передается вирусным путем. Массовый характер приобретает во время сезона с октября по март. 
В это время вирусы, а их более 200, особенно активны и болеть могут до 20% населения с ослабленной иммунной системой, а при пандемиях до 50%, т.е. каждый второй, ведь передается заболевание очень легко воздушно-капельным путем, к сожалению дает осложнения, порой с летальным исходом.

Заниматься самолечением не следует, тем более принимать антибиотики. Это опасные для организма препараты. В это время лучше покой, теплое питье, типа морсов клюква, брусника, смородина, малина. Организм борется сам, но ему нужно помочь.

Ученые С-Пбургского института биорегуляции и геронтологии выпустили уникальные биорегуляторы для иммунной системы и других органов. Совершенно безопасны а лечение стало просто в удовольствие, это нанотехнологии, прошли испытания в течении 37 лет.

Рекомендую всем сделать профилактику и укрепить иммунитет свою и ваших детей именно этими уникальными препаратами Российских ученых, аналогов которым в мире нет!!!
Мы имеем набор препаратов для восстановления иммунитета, ее укрепления, ведь если ваша иммунная система в норме, вы не будете реагировать на инфекции, вас не коснутся ОРЗ, ОРВИ, грипп и т. д. С хорошей иммунной системой можно счастливо прожить до биологического возраста 110 лет. Замечательно!

Что применять ?
  • Кристаген — синтезированный пептидный препарат.
  • Владоникс – натуральный пептидный биорегуляторы
  • Жидкий пептидный комплекс № 3
  • Имусил - натуральный иммунореставратор, на основе фрагментов клеточной стенки лакто и бифидобактерий.
  • Ревимайт — восполняет дефицит витаминов и микроэлементов.
  • Питьевые мезотели — восстанавливают нервную, иммунную систему, выводит токсины. Содержит натуральный антисептик — коллоидное серебро и убивает более 500 микробов и вирусов.
Применяйте препараты из этого списка в течении месяца
и вы и ваши близкие будете здоровы!

Чтобы приобрести препараты, которые гарантированно уберегут вас от инфекции, которая порой наносит непоправимый ущерб нашему здоровью и дает массу осложнений - зарегистрируйтесь на сайте


Для бесплатной регистрации в компанию пройдите по ссылке:



Найти склад в своем городе - смотрите здесь:http://npcriz.ru/contacts/store/


Нужна помощь ? обращайтесь сюда:

Skype - nina.karulina

Комментариев нет:

Отправить комментарий