понедельник, 10 апреля 2017 г.

Как правильно чистить организм от шлаков, токсинов и паразитов?

Вред от паразитов в нашем теле
Современные исследования показали: основной фактор возникновения большинства заболеваний – это скрытые паразитарные инфекции. Но учёные мира пришли к такому пониманию не сразу.

Сейчас многие следят за собой: здоровый образ жизни,физические упражнения, восточные практики, биологические добавки, правильное питание и многое другое. Но почему же смертность от гриппа в 2016 году повысилась в 3 раза? 

Почему высокая смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в СНГ – главная причина отставания от других стран в продолжительности жизни? Отчего только в России за год регистрируются более 500 000 новых случаев онкологических заболеваний? Более 300 000 граждан в год мы теряем безвозвратно.
Зачем нужны чистки?
Каждый день наш организм ведёт войну на истощение с враждебной окружающей средой. Вредные вещества попадают в нас вместе с воздухом, водой, пищей и лекарствами. Мы заболеваем и не знаем причины болезни.

Вот эти причины:


Ответ лежал перед носом медиков. Причина – паразиты и продукты их жизнедеятельности, токсины и шлаки. Поражаются все органы и жидкости: кишечник, печень, почки, кожа, желудок, сердце, поджелудочная железа, суставы, кровь, лимфа и другие. 
Люди с ослабленным иммунитетом становятся главными мишенями! 75% населения земного шара страдает от разных паразитов и не знает об этом! 

К 40-45 годам человек носит в своём теле до 2 кг солей и шлаков. Это приводит к преждевременному старению всех органов!



Что делать?
В первую очередь – важно очистить организм от паразитов, шлаков и токсинов и уже потом восстанавливать искорёженный ими иммунитет, улучшать здоровье, помогать ему поддерживающими практиками. Лечение методами классической медицины не всегда эффективно. Это признают и сами врачи – существует острая нехватка хороших паразитологов.

Как правильно чистить организм от шлаков, токсинов и паразитов?

Клуб Здоровья и Долголетия разработал тренинг
«Чистка: шлаки, токсины, паразиты».
Что это? Это простая и понятная программа безопасного очищения органов и жидкостей организма и избавление от лишнего веса. Это рецепты лучших чисток, рекомендации лечащих докторов и практики, которых нет в Интернете.
Тренинг БЕСПЛАТНЫЙ.
Это здоровье и прочная защита организма на долгие годы!
Тренинг состоится 18 и 20 апреля в 19.00 по Московскому времени.

Это двухдневный онлайн тренинг о чистках организма, о выведении шлаков и избавлении от паразитов. Это чистка желудка, кишечника, печени, лимфы, горла и почек. Это очищение кожи, поджелудочной и предстательной желез, сердца, лёгких, селезёнки и суставов.
Программа тренинга, короткая форма регистрации и другие подробности – по ссылкам в письме.

До встречи в эфире! 

Алексей Маматов

Комментариев нет:

Отправить комментарий