четверг, 13 декабря 2018 г.

Новогодние акции компании "Рерtides"

В Новый год воплощаем мечты о красоте

Наступает самый долгожданный, сказочный и радостный праздник. В Новый год мы всегда в ожидании чудес и волшебства. И, конечно, хотим быть неотразимыми и привлекательными. Вернуть лицу красоту и молодость в кратчайшие сроки теперь можно не только в салоне красоты, но и дома. Нужно срочно привести кожу в чувство, чтобы мимические морщины стали менее заметны, а сухость и тусклый цвет лица исчезли без следа?


С ревиталайзерами Revilab evolution №3 на основе пептидов нового поколения, обладающих теломеразной активностью, это возможно. Появление линейки ревиталайзеров в ассортименте Peptides уже само по себе подарок. Они не просто гениально увлажняют кожу, но и уменьшают ее «биологический возраст», борются с усталостью, тусклостью, укрепляют и насыщают кожу энергией.


Revilab evolution M Revitalizer мужской активный ревиталайзер для лица — антивозрастной крем, работающий на результат. В его состав входят высокотехнологичные компоненты, а основная функция — предупредить и замедлить старение кожи. Комплекс адресно работающих пептидов обладает мощным восстанавливающим эффектом: с их помощью можно сократить глубину морщин, устранить признаки старения кожи, сделать ее упругой и гладкой. Сочетание растительных экстрактов и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты обеспечивает увлажняющий и регенерирующий эффект.


Сыворотки Revilab evolution №5 способны сотворить настоящее чудо: позволяют запустить процессы омоложения на всех уровнях, а также обеспечить полноценный профессиональный уход за кожей лица. Одним из важнейших параметров, обеспечивающих сывороткам серии Revilab evolution высочайшую эффективность, является наличие в их составе мощных высокоактивных субстанций (пептидов, биотехнологических комплексов) — в соответствии с передовыми тенденциями мировой космецевтики и новейшими исследованиями в области эпигенетики. 

Способность этих бесценных компонентов замедлять старение, запускать процессы омоложения на базовом, генном уровне определяет их непревзойденное воздействие на кожу и помогает достигать стойкого эффекта, сопоставимого с результатами хирургических вмешательств и аппаратной косметологии. Они дают клеткам организма команду «вспомнить» своё молодое состояние и запускают процессы клеточного омоложения.


Антивозрастная сыворотка Revilab evolution №7 — венец творения ученых Peptides. За счет профессиональных пептидов и природных экстрактов обладает мгновенным лифтинг-эффектом, восстанавливает все структуры кожи на клеточном уровне, борется с морщинами и несовершенствами. А еще оказывает реальное омолаживающее и регенерирующее воздействие, дарит коже необычайную мягкость и сияние. В результате она выглядит юной, более упругой, увлажненной, подтянутой, а от мелких морщинок не остается и следа.

Все мы стремимся достичь максимального эффекта при минимальных затратах времени, без отрыва от привычной жизни. И ведущие специалисты лаборатории Рерtides воплощают это желание, создав программу косметического ухода, позволяющую безупречно выглядеть в режиме 24/7, в любом возрасте. Эффективные косметические средства Revilab evolution позволяют без лишних усилий и затрат поддерживать красоту и молодость кожи на клеточном уровне.

Сейчас самое время задуматься над выбором новогодних подарков. Воспользуйтесь уникальным шансом: специальными акциями компании Рерtides, дарите косметические средства премиум класса с высокой активностью. Благодаря высокой концентрации полезных компонентов, они помогут коже пережить холода и определенно покорят будущего владельца, который проникнется к вам самыми нежными чувствами. Однако, выбирая подарки друзьям и близким, не забывайте о себе. Руководствуйтесь правилом: «Cебе любимым — все самое лучшее».

Комментариев нет:

Отправить комментарий