пятница, 2 апреля 2021 г.

ВОЛЮСТОМ®- адсорбирующий комплекс для очищения организма и нормализации работы желудочно-кишечного тракта

 Специально для очищения организма, нормализации веса и улучшения работы пищеварительной системы специалисты Peptides разработали «Волюстом» ― комплекс на основе пищевых волокон:

  •  нормализует обмен веществ, 
  • создает благоприятную среду для развития полезной микрофлоры, 
  • предотвращает развитие воспалительных заболеваний и онкологической патологии толстого кишечника. 

В комплексе содержится большое количество полезных питательных веществ для микрофлоры. Кроме цикория и семян льна, в его состав входит псиллиум (шелуха семян подорожника). Гелевые структуры, образуемые этими веществами, не только питают наши бактерии, но и мягко обволакивают слизистую оболочку желудка и кишечника, минимизируя атаку токсинов на органы желудочно-кишечного тракта, оказывают обезболивающее действие при воспалительных процессах.

 «Волюстом» должен быть в аптечке каждого, кто заботится о своем здоровье. И самое главное, он подходит для всех членов семьи. Достаточно двух столовых ложек средства, чтобы восполнить суточную потребность организма в пищевых волокнах. 

РЕКОМЕНДОВАН: 

• при нарушении липидного и углеводного обмена; 

• интоксикации организма, нарушениях пищеварения; 

• повышенном уровне холестерина в крови; 

• при риске развития полипов и геморроя;

 • для профилактики появления новообразований. 

ДЕЙСТВИЕ 

Клетчатка очищает кишечник, водорастворимые волокна препятствуют всасыванию углеводов и жиров, связывают холестерин и другие токсичные продукты, обеспечивают питание микрофлоры кишечника. Псиллиум улучшает перистальтику и нормализует пищеварение. Благодаря нерастворимым волокнам увеличивается объем пищи в желудке, создается чувство сытости, что способствует уменьшению аппетита и снижению веса

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: 

1 чайную ложку (5 г) концентрата развести в 100–150 мл воды комнатной температуры и выпить. Запить дополнительным количеством воды. Употребление волокон предусматривает увеличение количества потребляемой жидкости. Разводить комплекс следует непосредственно перед употреблением. Принимать 1–2 раза в день. ФОРМА ВЫПУСКА: 150 г. 

СВОЙСТВА ОСНОВНЫХ КОМПОНЕНТОВ 

ИНУЛИН ИЗ ЦИКОРИЯ Пребиотик, принимающий активное участие в формировании благоприятной среды для развития кишечной микрофлоры, которая, в свою очередь, является «главным врагом» болезнетворных микробов и патогенных бактерий. Оказывает положительное влияние на липидный обмен, что также является важным фактором при борьбе с лишним весом. 

БАМБУКОВАЯ, ЯБЛОЧНАЯ, ОВСЯНАЯ КЛЕТЧАТКА Компоненты, способные наиболее эффективно решать проблему восстановления перистальтики и очищения организма. 

ПСИЛЛИУМ (ШЕЛУХА СЕМЯН ПОДОРОЖНИКА) Мягко обволакивает слизистую оболочку желудка и кишечника, минимизируя атаку токсинов на органы желудочно-кишечного тракта, оказывает обезболивающее действие при воспалительных процессах. Способствует устранению изжоги. 

СЕМЕНА ЛЬНА Содержат три вида полиненасыщенных жирных кислот ― ценных веществ для человеческого организма. Так, в семени льна омега-3 содержится больше, чем во всех остальных растительных маслах и рыбьем жире. Применение семени льна при язве желудка и гастрите обусловлено высоким содержанием полисахаридов, которые и обеспечивают бактерицидныеи обволакивающие свойства препарата.

ПОРОШОК КОРИЦЫ Богат калием, марганцем, железом, медью, селеном и цинком, витаминами группы А, B₁, B₂, B₉, С, Е, К. Антиоксидант полифенол МНСР воздействует на рецепторы инсулина и снижает уровень сахара в крови. ПОРОШОК ЦЕЛЬНОГО ЯБЛОКА Способствует правильной работе пищеварительной системы и выведению шлаков из организма. Благотворно влияет на внутриклеточные реакции, повышает устойчивость к аллергическим факторам. 

ПЕКТИН ЯБЛОЧНЫЙ Способствует опитмальной работе пищеварительной системы и выведению токсинов из организма. Повышает устойчивость к аллергическим факторам. 

КУРКУМА Содержит витамины К, В₃, В₂, С, В, а также она богата кальцием, йодом, фосфором и железом. Рекомендуется ее включать и в различные диеты ― польза куркумы, эффективно сжигающей жиры и помогающей контролировать вес, доказана многими врачами-диетологами 

ПОРОШОК ИМБИРЯ Обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Это настоящий кладезь витаминов и микроэлементов. Он активирует выделение пищеварительных ферментов в желудочно-кишечном тракте, улучшает его работу и снижает количество токсинов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий