пятница, 2 апреля 2021 г.

Revilab Anti-A.G.E. - Современный антигликант и антиоксидант


Современный человек далеко не всегда питается правильно, злоупотребляет фастфудом, жареным, копченым, мучным, заедает стрессы сладостями. 
В результате в организме запускается процесс гликации. Это соединение остатков различных сахаров с белками. Данная реакция обратима вначале, но в дальнейшем появляются конечные продукты гликации, с которыми организм уже не может адекватно бороться. 
Она приводит к преждевременному старению и множеству заболеваний, например, к сахарному диабету, болезни Альцгеймера, страдают суставы, сосуды и стареет кожа. 

К сожалению гликацию нельзя предотвратить, но можно замедлить, выбирая здоровый образ жизни, рациональное питание и лечебно-профилактические препараты. 

Предупредить процесс деградации белков и сгладить последствия гликации возможно с помощью высокоэффективного антигликанта 
Revilab anti-A.G.E.

 В этом уникальном препарате использованы самые последние достижения и технологии antiage медицины. Revilab anti-A.G.E. обладает антиокислительной активностью и антигликирующими свойствами. Он гарантирует максимально быстрое и интенсивное действие в борьбе с деградацией белков и возрастными изменениями кожи. 

С появлением Revilab anti-A.G.E. вам больше не нужно принимать множество витаминов и нутрицевтиков, чтобы выглядеть свежо и молодо. Он содержит максимум высокотехнологичных компонентов: современные антиоксиданты и антигликант последнего поколения. 

ДЕЙСТВИЕ 

Revilab anti-A.G.E. защищает кожу от появления морщин, сосуды от разрушения, митохондрии от утечки АФК (активных форм кислорода), а ДНК клетки от мутационных изменений. 

Препарат помогает сохранить не только сияющую молодую и упругую кожу, но и здоровые внутренние органы, сильные мышцы и крепкие связки. 

Препарат предохраняет организм: 

  • от любых последствий агрессивного влияния окружающей среды,
  •  несбалансированного питания, нарушения режима дня, 
  • физического и психического перенапряжения, 
  • неблагоприятных экологических воздействий. 

РЕКОМЕНДОВАН: 

• для профилактики ранних признаков старения; 

• в качестве первичной и вторичной профилактики атеросклеротических изменений, заболеваний сердечно-сосудистой системы; 

• для профилактики сахарного диабета и метаболического синдрома; 

• для возвращения кожи молодости, устранения преждевременных глубоких морщин

СВОЙСТВА ОСНОВНЫХ КОМПОНЕНТОВ 

РОЗМАРИН Обладает наиболее мощным антигликирующим, а также противовоспалительным, регенерирующим действием. Фитонциды, содержащиеся в розмарине, являются отличными антиоксидантами, препятствуют старению организма, стоят на страже молодости и красоты. 

КАРНОЗИН Дипептид, природный антиоксидант и «ловушка» свободных радикалов. Он синтезируется и содержится в мышечной и нервной ткани человека, имеет высокую биодоступность. Карнозин обладает уникальным защитным эффектом против деградации белков и старения клеток. Способствует улучшению работы мозга и сердца, высокой работоспособности и физической активности, замедлению старения. 

АСТАКСАНТИН Уникальный антиоксидант, в 100 раз эффективнее витамина E и в 10 раз эффективнее бета-каротина, защищает наш организм от свободных радикалов. Астаксантин оказывает особое воздействие на кожу: сокращает число морщин, повышает уровень увлажненности и возвращает ей эластичность. Оказывает общеукрепляющее действие, замедляет процессы старения, повышает иммунитет, способствует улучшению зрения, положительно влияет на здороье  ЖКТ

ТАУРИН Обладает антиокислительным действием, защищая организм от сердечно-сосудистых заболеваний и рака. Некоторые исследования показали, что он снижает кровяное давление и нивелирует негативное влияние высокого потребления соли. Стрессы вызывают подъем кровяного давления в связи с высвобождением эпинефрина и норэпинефрина, сужающих сосуды. Таурин противостоит этому процессу, снижая давление. Основная задача данного компонента – в нормализации обменных процессов на клеточном уровне и защите белков от повреждения. 

ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА (ВИТАМИН N). Сильный антиоксидант, который способен связывать агрессивные свободные радикалы, улучшает метаболизм сахара в клетке, не давая ему скапливаться и склеиваться с волокнами коллагена или эластина. Этот компонент способен не только предотвратить процесс гликации, но и восстановить уже поврежденные клетки. Способствует защите эритроцитов и жирных кислот от оксидативного повреждения (наблюдаемого при интенсивных физических нагрузках), а также от разрушающего действия ультрафиолета

Комментариев нет:

Отправить комментарий