среда, 22 марта 2023 г.

ТЕОРИЯ У- СИН - ПРИРОДА ЖИЗНИ



Вы когда нибудь слышали об этом? Теория У - СИН является основой традиционной китайской медицины!
По этой теории получается , что организм человека можно настроить на здоровье , если соблюдать профилактические меры в определенные сезоны года!
В человеческом организме цикл взаимопорождения или созидания выглядит следующим образом: сердце (относится к стихии Огня) подпитывает селезенку и поджелудочную железу (относятся к стихии Земли). Эти органы, в свою очередь, подпитывают легкие (стихия Металла), легкие подпитывают почки (стихия Воды). Почки же подпитывают печень (стихия Дерева), а печень замыкает круг, подпитывая сердце (стихия Огня).
Если заболевает один орган, то он по этой цепочке тянет к болезни и другой орган, который находится следующим на меридиане (то есть следует за ним в цикле), нарушая всю систему.
Так и формируется цикл взаимопреодоления или разрушения в обеих системах
Для восстановления баланса и гармоничной работы нашего организма широко используется фитотерапия.
И для гармонизации органов и систем важно поддерживать наши органы именно тогда , когда идет ослабление по биоритмам года.
Вот почему я сегодня говорю о продукте для поддержания сердца и сосудов! Летом особенно тяжело тем , кто страдает сердечно- сосудистыми проблемами - повышается давление, усиливается отдышка, возникают отеки на ногах !
Поэтому очень ВАЖНО поддерживать свое сердце и сосуды летом!!!
Pulse Box помогает сердцу оставаться сильным, сосудам чистыми!
3D-защита сердца и сосудов от преждевременного старения:
Нейтрализация гомоцистеина🔺
Уникальный витаминно-органический комплекс cardioAGE - эффективно нейтрализует гомоцистеин, повреждающий поверхность сосудов и способствующий оседанию вредного холестерина.
Укрепление сосудов.🔺
Омега-3 кислоты укрепляют стенки сосудов, уменьшают вязкость крови и снижают уровень вредного холестерина низкой плотности.
Очищение от вредного холестерина.🔺
Ликопин оказывает мощное антиоксидантное действие, предотвоащаетокисленте вредного холестерина и образование свободных радикалов.
⠀Принимая этот продукт мы и сердцу помогаем и подпитываем селезенку и поджелудочную железу !!!
Это просто супер !!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий