вторник, 28 апреля 2015 г.

Выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость»



С 14 по 20 апреля в Санкт-Петербурге в культурно-выставочном комплексе «Евразия» прошла 33-я межрегиональная с международным участием специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость».
На выставке были представлены косметические и оздоравливающие препараты на природной основе, медицинские и оздоравливающие центры, домашняя медтехника, продукты здорового питания и многое другое.



Выставке уже 16 лет, однако несмотря на «почтенный» возраст, выставка находится в самом расцвете сил. Её всё больше узнают, и не только в России, но и за рубежом. Расширяется география её участников, увеличивается аудитория посетителей.

Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья участвует в выставке-ярмарке ежегодно по 2 раза в год. С каждым годом стенд компании становится больше, наряднее, а ассортимент продукции разнообразнее.

 Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья обрел много друзей среди посетителей выставки.


Часто к нашему стенду подходят люди, страдающие различными хроническими заболеваниями и говорят, что благодаря пептидным биорегуляторам и другим препаратам компании, они в течение длительного времени могут поддерживать своё здоровье на приемлемом уровне. 

Такая высокая оценка нашего труда помогает нам двигаться вперед, расширять ассортимент продукции, помогать людям.


В завершающий день НПЦРИЗ был награжден Почетным дипломом участника выставки «Красота. Здоровье. Молодость».


Комментариев нет:

Отправить комментарий