воскресенье, 17 июня 2018 г.

Revilab Anti-A.G.E. — абсолютный контроль над старением кожи.


Компания Peptides"-бывшая НПЦРИЗ- постоянно заботится о своих покупателях и поклонниках продукции.

Уже полюбившиеся всем сыворотки Revilab №5 появились в удобной обновленной упаковке. 
Эти уникальные антивозрастные средства способны сотворить настоящее чудо: позволяют запустить процессы омоложения на всех уровнях, а также обеспечить полноценный профессиональный и эффективный уход за кожей лица.
Современной женщине нужен быстрый эффект и видимый результат от применения антивозрастного препарата.

И сыворотки Revilab №5 отвечают всем этим требованиям, решая целый комплекс проблем: 

  • Увлажняют и разглаживают кожу, 
  • Возвращают ей тонус и упругость, 
  • Стирают следы усталости и придают ей сияние.
Вас приятно порадует не только качественно улучшенный состав сыворотки, но и усовершенствованная эргономичная упаковка, делающая применение препарата еще более удобным.
Сыворотка для губ REVILAB evolution. Сыворотка для губ позволяет эффективно решать эти проблемы: ​увеличение объема губ, увлажняется кожа, уменьшается шелушение....
Сыворотка для кожи вокруг глаз. Действие сыворотки направлено на уменьшение темных кругов и отеков под глазами за счет улучшения микроциркуляции в дерме, она способна разгладить морщины и снизить вероятность появления новых....
Увлажняющая сыворотка серии REVILAB evolution позволяет справиться с такой важнейшей причиной увядании кожи, как потеря влаги. От достаточного содержания влаги зависят молодость, эластичность и упругость кожи. 
Речь идет о флаконах с пипетками для удобства пользования и дозировки, хорошо знакомых нашим потребителям по сыворотке против морщин №7
Антивозрастная сыворотка против морщин №7. Вошедший с состав косметического средства пептид Progeline™ способствует подавлению синтеза ключевого белка старения прогерина и устраняет возрастные изменения на базовом, клеточном уровне. Омолаживающий пептид Matrixyl synthe´6™ стимулирует синтез коллагена, эластина, восстанавливает межклеточный матрикс.

Revilab Anti-A.G.E. — современный антигликант, ломающий стереотипы.


Это высокоэффективный антивозрастной препарат с мощным дегликирующим и антиоксидантным эффектом, гарантирующий максимально быстрое и интенсивное действие в борьбе с деградацией белков и возрастными изменениями кожи.

Эффективное и стойкое действие этого принципиально нового средства основано на стимулировании процесса дегликации, воздействующего на глубинные процессы старения кожи и способствующего разглаживанию морщин и повышению ее упругости.

Revilab Anti-A.G.E. включает в себя мощный комплекс для борьбы с гликацией — дипептид карнозин, антиоксидант и антигликант астаксантин, экстракт розмарина, обладающего способностью разрушать последствия гликации, альфа-липоевую кислоту, нейтрализующую свободные радикалы. 
Благодаря столь насыщенному активными компонентами составу препарат помогает добиться пролонгированного эффекта омоложения не только кожи, но и всех белковых структур организма.

Revilab Anti-A.G.E. — абсолютный контроль над старением кожи.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И ЗДОРОВЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий