четверг, 2 июня 2016 г.

Современный подход к питанию – стиль успешной жизни

Дорогие лидеры, партнеры и друзья компании НПЦРИЗ!

Приглашаем вас 02 июня 2016 г. в 13:00 (МСК) в Москву на знаменитую лекцию, недавно с успехом прошедшую в Санкт-Петербурге,«Современный подход к питанию – стиль успешной жизни».

Успешными и привлекательными хотят быть многие амбициозные люди, движимые мощным желанием раскрыть свой внутренний потенциал в построении блестящей карьеры. При этом далеко не все, и таких, как правило, большинство, осознают необходимость заботиться о внутренней красоте своего тела. Здоровье волос и ногтей, хорошее самочувствие и настроение, яркий сияющий взгляд и гладкая шелковистая кожа напрямую связаны с образом жизни и, конечно, качеством и количеством пищи, поступающей в организм человека.

Не растеряться в обилии информационных потоков, атакующих не только непросвещенных в вопросах культуры питания людей, но и всех, кто интересуется прогрессивными методами оздоровления организма с помощью здорового образа жизни, поможет медицинский консультант НПЦРИЗ, Константин Юрьевич Александров – врач высшей категории, к.м.н., доцент Северо-Западного государственного медицинского Университета им. И.И. Мечникова, почетный доктор наук (Ph.D), специалист по натуральной медицине, официальный медицинский консультант Университета Натуральной медицины (Калифорния, США), сертифицированный нутрициолог CNC (США).

Правильное здоровое питание - это залог вашего успеха и построения счастливого будущего. Узнайте больше – живите лучше!

Адрес: Москва, ул. Заморенова, д. 12, 2 этаж.



Комментариев нет:

Отправить комментарий